E.E.
Profª Nair Palácio de Souza/Nova
Andradina – MS
Deseja a todos os Alunos
do 3º ano Ensino Médio/2017 que passaram no vestibular e que em 2018 começam uma nova fase de
conhecimento e aprendizagem com muito
sucesso. Mantenham o foco por que todo
sonho pode ser realizado.
Que Deus os abençoe.
A escola está aberta
para vocês e quando possível venham nos dar um abraço. Ânimo, coragem.. Vocês
são vencedores.
Nº
|
Nome
|
Curso
|
Universidade
|
01
|
Diego Martins da Rosa
|
Administração
|
UNIESP
|
02
|
Gabriel Marques Miliati
|
Engenharia Civil
|
CESPRI
|
03
|
Jenifer Pereira dos Santos
|
Engenharia de produção
|
UNIESP
|
04
|
Larissa Alves Pinheiro
|
Engenharia de Energia
|
UFGD
|
05
|
Larissa Cozim Lima
|
Direito
|
Uniesp
|
06
|
Marcos Sabino Carlos Batista Junior
|
Matemática
|
UEMS
|
07
|
Mathilda Souza Martins
|
Historia
|
UFMS
|
08
|
Milena Ariani dos Santos Pinheiro
|
Enfermagem
|
UNIGRAN
|
09
|
Renato Nunes Vaez
|
Agronomia
|
UFMS
|
10
|
Adrielly Santos Fachiano
|
Estética
|
Unigran
|
11
|
Ana Barbara Salvador Rodrigues
|
Direito
|
UNIESP
|
12
|
Daniely Moreira Gomes
|
Pedagogia
|
ANAEC
|
13
|
Denis Barbosa da Silva
|
TPG -
Técnico em Produção de grãos
|
IFMS
|
14
|
Erica Aline Alves dos Santos
|
TPG -
Técnico em Produção de grãos
|
IFMS
|
15
|
Geisa de Araujo Cruz
|
Direito
|
UNIESP
|
16
|
Geovana Ribeiro da Silva
|
Direito
|
UNIESP
|
17
|
Michella Manganelli de Oliveira
|
Direito
|
UNIESP
|
18
|
Mueller Vieira da Silva
|
Ciências da Computação
|
UNIDERP
|
19
|
Thomaz Araujo Ruckl
|
Engenharia
da computação
|
UFGD
|
20
|
Vinicius Satil Fernandes
|
Agronomia
|
IFMS
|
21
|
Ana Carolina Correia Barreto
|
Matemática
|
UEMS
|
22
|
Giovana Talaia Stella
|
Direito
|
UNIGRAN
|
23
|
Guilherme Sevazzi Smaniotto
|
Direito
|
UNIESP
|
24
|
Igor
Masachi Nonato Ito
|
Engenharia de produção
|
UNIESP
|
25
|
Jaffar Yasser Muhammad El Abed
|
Direito
|
UFGD
|
26
|
Joao Vitor D`Alkmin Basso
|
Sistema de Informação
|
UNICP/Limeira
|
27
|
Luis Felipe Pires Lopes de Souza
|
Direito
|
Unigran
|
28
|
Márcio Redigolo Junior
|
Direito
|
Unigran
|
29
|
Maria Carolina Pereira da Silva
|
Radiologia
|
UNigran
|
30
|
Robert Ryuichi Santos Arimori
|
Jogos digitais
|
UFGD
|
31
|
Joao Pedro Gomes Andreta
|
Engenharia mecânica
|
Unigran
|
32
|
Matheus Duarte de Oliveira Ginell
|
Engenharia de produção
|
UNIESP
|
33
|
Yasmim Neves Lopes
|
Engenharia Civil
|
UNIGRAN
|
34
|
Caio Eduardo do Nascimento
|
Engenharia de produção
|
UNIESP
|
35
|
Any Caroline Souza Silva
|
Direito
|
UNIESP
|
36
|
Eduardo Henrique Ferreira Bruno
|
Tecnologia
de Informação
|
UNICESUMAR
|
37
|
Marcos Vinicius Souza Santos
|
Engenharia de produção
|
UFGD
|
38
|
Larissa do Nascimento Idalino
|
Marketing
|
UNICESUMAR
|
39
|
Joao Pedro Cazaroto Cavalieri
|
Agronomia
|
IFMS
|
40
|
Joao Pedro Padilha Balbino
|
Medicina Veterinária
|
UFGD
|
41
|
Brenda Leticia Lichewiski dos Santos
|
Turismo
|
UFGD
|
42
|
Bianca Pereira Santos -
|
Ciências Contábeis
|
UFMS
|
43
|
Caroline Estevo
|
Ciências Contábeis
|
UFMS
|
44
|
Jessica Jaques de Souza
|
Engenharia Ambiental e sanitária
|
UEMS
|
45
|
|
|
|